TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Презентация для дизайнеров Italon Open Day — Чебоксары

Презентация для дизайнеров Italon Open Day — Чебоксары

11 сентября в салоне Italon Experience в Чебоксарах прошел Italon Open Day. Это мероприятие стало настоящим событием для дизайнеров и архитекторов города: презентации двух новых коллекций Eternum и Boutique предоставили участникам уникальную возможность не только продуктивно провести время, но и найти новые источники вдохновения для проектов.

Торжественную часть начал коммерческий директор Italon — Владимир Зверев, который поделился с гостями историей создания новинок и рассказал о философии, заложенной в их дизайне.

Коллекция Eternum поразила оригинальными текстурами, объединяющими мореный дуб, декоративную штукатурку, цветное муранское стекло и мрамор с яркой запоминающейся графикой. Также во время презентации спикер продемонстрировал оригинальную текстуру морёного дуба на    фрагменте шпона. Многие гости отметили, что натуральный природный прототип практически не отличается от Eternum Могано.

Однако настоящим сюрпризом стала коллекция Boutique – это первая серия керамогранита Italon для настенного применения, изготовленная по технологии тройного обжига. Все шесть вариантов стильной графики с флористическими и цветочными мотивами прекрасно сочетаются с другими артикулами Italon и идеально подойдут для создания проектов, в которых уникальность выходит на первый план.

Благодарим гостей за искренние эмоции, улыбки, интересное общение и теплую и дружескую атмосферу!

Мы всегда рады видеть вас в салоне Italon в Чебоксарах по адресу: ул. Калинина, д. 25