TOP
h
  /  Новости Italon   /  Презентация новинок 2021 в Italon Experience в Москве

Презентация новинок 2021 в Italon Experience в Москве

ITALON OPEN DAYS продолжаются! 22 апреля в Italon Experience по адресу Москва, Каширский проезд, 19, ТК «Каширский двор» состоялась презентация новых коллекций керамогранита и плитки Wonderful Life и Charme Advance.

Официальный представитель компании Italon Валентин Суханов поделился с дизайнерами и архитекторами из Москвы секретами создания новых серий, рассказал об особенностях работы с ними и возможностях применения.

На создание коллекции Charme Advance нас вдохновили эксклюзивные сорта мрамора с однонаправленными прожилками. Благодаря современной роскошной графике этот материал прекрасно подойдет для реализации самых смелых дизайнерских решений

Вторая коллекция Wonderful Life сочетает в себе керамогранит, вдохновленный итальянским травертином из Раполано, и плитку под брашированный дуб. Это сочетания материалов — идеальная основа для создания проектов в уютном средиземноморском стиле.

Благодарим гостей за приятную компанию и хорошее настроение.

Ждем вас в Italon в Москве по адресу Каширский проезд, 19, ТК «Каширский двор», пав. 3D-116. Менеджеры салона с радостью помогут вам выбрать и купить плитку, дадут профессиональный совет и расскажут о преимуществах мебели и сантехники Italon Home.

Часы работы: ПН — ВС 10.00 — 21.00, без выходных.