Презентация новинок 2021 в Italon Experience в Ростове-на-Дону - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Презентация новинок 2021 в Italon Experience в Ростове-на-Дону

Презентация новинок 2021 в Italon Experience в Ростове-на-Дону

Следующим городом в марафоне презентаций новых колллекций ITALON OPEN DAYS стал Ростов-на-Дону.

12 апреля в монобрендовом шоуруме Italon собрались лучшие профессионалы отрасли, чтобы узнать все самые интересные и увлекательные подробности о Charme Advance и Wonderful Life. Руководитель отдела по работе с клиентами Сергей Дьяконов рассказал об источниках вдохновения новых серий, обратил внимание на их основных технических особенностях и поделился идеями для стильных проектов с новинками.

 

Ванная комната, кухня, гостиная, спальня, прихожая, балкон или коммерческие интерьеры – каждое пространство обладает своими особенностями и требует конкретных решений. Charme Advance и Wonderful Life являются частью Full Design Project. Это особый подход к разработке, производству и применению плитки, который подразумевает переход от концепции просто коллекции к концепции единого целого и охватывает полный набор необходимых для облицовки изделий. Его главная задача – предоставить исчерпывающий ответ на многочисленные требования конкретного интерьерного решения.  Комплексные облицовочные проекты отличаются гибкостью, разнообразием форматов, богатым набором типов поверхности и декоративных элементов.

Благодарим гостей за прекрасное настроение.

Если у вас не получилось посетить презентацию 12 апреля, вы всегда можете посмотреть и купить плитку Italon в салоне Мир Керамики – Юг по адресу Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 140

Часы работы: ПН — ВС 10.00 — 19.00

Подписывайтесь на профиль шоурума Italon в Ростове-на-Дону @italon_rostov в Instagram, чтобы узнавать первыми о новостях и событиях монобрендового салона.