TOP
h
  /  Новости Italon   /  Презентация новинок 2021 в Italon Experience в Симферополе

Презентация новинок 2021 в Italon Experience в Симферополе

ITALON OPEN DAYS продолжаются! В среду 13 апреля в Italon Experience в ТЦ «Олди» в Симферополе состоялась настоящая вечеринка для дизайнеров!  Руководитель и владелец сети салонов керамической плитки и сантехники «Фошан» Людмила Чайко вместе с коммерческим директором ITALON Владимиром Зверевым сняли завесу с обновлённых выставочных залов и показали профессионалам отрасли новинки 2021 года.

Гостей мероприятия ждала интересная программа: увлекательная презентация новых коллекций керамогранита и плитки Charme Advance и Wonderful Life, розыгрыш роскошных призов, приятная музыка — джаз, вкусные угощения, шампанское и потрясающие фотографии на память.

Спасибо за чудесное профессиональное общение и теплую атмосферу!

Марафон презентаций ITALON OPEN DAYS дает возможность профессионалам отрасли быстро, не теряя ритма и используя самые актуальные материалы, сразу же включиться в работу. Во время этого уникального мероприятия дизайнеры и архитекторы могут не просто познакомиться с новинками Italon 2021, но и сразу примерить их на своих заказчиков. Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Italon Сергей Дьяконов детально рассказал, как работать с новыми сериями и какие особенности необходимо учитывать при их использовании в проектах, чтобы не возникало спорных ситуаций.

Особо отметим, что в салонах Italon Experience в Симферополе и Ялте уже доступны коллекции Charme Advance и Wonderful Life, а также есть все необходимые материалы для работы с новинками – фолдеры, каталоги и мини-интерьеры для вдохновения.

Ищете, где купить плитку в Симферополе?  Будем рады вас видеть ежедневно в безумно красивых салонах плитки и сантехники Italon Experience в ТЦ “Олди” и Italon Experience ул.Бородина,12! Здесь вас ждут профессиональные менеджеры-консультанты, услуга 3D дизайна и приятные сроки доставки благодаря прямым поставкам с завода-производителя.

Подписывайтесь на @foshan_crimea в Instagram, вдохновляйтесь стильными интерьерами и следите за последними новостями шоурумов «Фошан»!