Презентация новинок 2021 в Italon Experience в Туле - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Презентация новинок 2021 в Italon Experience в Туле

Презентация новинок 2021 в Italon Experience в Туле

ITALON OPEN DAYS продолжаются! В четверг 29 апреля состоялась презентация новинок ITALON 2021 в Italon Experience в Туле. Официальный представитель компании Роман Манушин рассказал архитекторам и дизайнерам Тулы обо всех особенностях и тонкостях работы с коллекциями Charme Advance и Wonderful Life.

 

Две новые коллекции максимально реалистично воссоздают графику природных материалов, поэтому они прекрасно подойдут для реализации стильных дизайнерских решений как в частных, так и коммерческих проектах.

Серия Charme Advance вдохновлена уникальными сортами мрамора с динамичными однонаправленными прожилками. Керамогранит и плитка из этой коллекции дают возможность создать роскошный дизайн, но при этом наделенный уютом.

Серия Wonderful Life сочетает в себе керамогранит под травертин из Раполано и плитку под брашированный дуб. Это идеальная основа для реализации уникальных дизайнерских решений.

 

Сфера применения керамогранита под мрамор, плитки под камень и дерево необычайно широка, а разнообразие форматов, типов поверхности и наличие декоративных элементов позволяет подобрать подходящий вариант для любого проекта.

Благодарим гостей мероприятия за приятную компанию и профессиональное общение. Были рады встретиться и пообщаться вживую.

Ищете где купить плитку в Туле? Ждем вас в монобрендовом шоуруме Italon Experience по адресу Тула, ул. Демидовская плотина, д. 13. Менджеры салона Italon в Туле с радостью дадут вам профессиональный совет и помогут выбрать плитку, чтобы реализовать интерьер вашей мечты.

Часы работы: Пн — Пт 10.00 — 19.00 Сб 10.00 — 18.00 Вс 10.00 — 17.00

Следите за последними новостями и событиями салона Italon в Туле в профиле Instagram @italon_tula