TOP
h
  /  Новости Italon   /  Презентация новинок Italon 2021 в Минске

Презентация новинок Italon 2021 в Минске

26 мая в event–пространстве Willing собрались лучшие дизайнеры и архитекторы Минска, чтобы принять участие в презентации новинок Italon 2021 — ITALON OPEN DAYS. Организаторами мероприятия выступила компания «Дом плитки» во главе с директором Ерофеевым Игорем Викторовичем.

Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Сергей Дьяконов вместе с официальным представителем Italon по Беларуси Александром Наумовым рассказали профессионалам отрасли об особенностях новых серий Charme Advance и Wonderful Life, а также раскрыли основные секреты при работе с плитами макси-формата 120х278.

В новой коллекции Charme Advance изысканность мрамора переплетается с актуальными трендами современного дизайна. Выразительная графика плитки, вдохновленная уникальными сортами мрамора с динамичными однонаправленными прожилками, расширяет возможности проектирования с керамогранитом.

В то время как Wonderful Life вдохновлена неповторимыми цветовыми переходами раполанского камня. Коллекция дополнена плиткой под искусственно состаренное дерево. Сочетание травертина и брашированного дуба позволяет создавать элегантные и уютные интерьеры в средиземноморском стиле.

4 часа полезной информации и общения в творческой атмосфере прошли незаметно. Многие участники ITALON OPEN DAYS отметили серию Wonderful Life в качестве варианта, который они обязательно будут использовать в ближайших проектах. Charme Advance так же не осталась незамеченной, особенно настенные декоры с оригинальной графикой Фольяж и Плэй.

Во время презентации особенностей работы с крупноформатной плитой 120х278 гости мероприятия получили ответы на все интересующие их вопросы. И смогли узнать, какие важные моменты необходимо учитывать, чтобы получить безупречный результат.

Кроме полезной и познавательной части о новинках Italon гостей мероприятия ждал розыгрыш призов и вкусные угощения.

Благодарим гостей за приятную компанию и творческую атмосферу. Будем рады видеть вас в салоне «Дом плитки» на пр-те. Независимости 117а.

Часы работы: пн-пт: 10:00 – 20:30, сб: 10:00 – 18:00, вс: 10:00 – 17:00