TOP
h
  /  Новости Italon   /  Приглашаем на выставку «Дом и Сад»

Приглашаем на выставку «Дом и Сад»

Планируете выбрать плитку для дачи или загородного дома? Уличный керамогранит ItalonX2 толщиной 2см поможет решить все ваши «дачные вопросы». С его помощью всего за несколько часов вы сможете оформить садовые дорожки, крыльцо, парковку, территорию вокруг бассейна, клумбы, террасу или беседку.

Рады сообщить, что ItalonХ2 примет участие в выставке «Дом и сад. Moscow Garden Show 2020», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 12 по 15 марта 2020 года. Moscow Garden Show — значимое событие в области ландшафтного дизайна, здесь у вас есть возможность подобрать идеальные материалы для вашего загородного дома. В этом году мы подготовили необычный стенд в сотрудничестве с архитектурной студией Tabula Rasa, который наилучшим образом раскрывает характеристики ItalonX2.

Высокая прочность и уникальная графика делают уличную плитку ItalonX2 идеальным решением для ландшафтного дизайна. Даже под воздействием атмосферных осадков внешний вид керамогранита Х2 останется неизменным, а прочностные характеристики и противоскользящая поверхность помогут создать безопасные покрытия в любых контекстах.

Приглашаем на выставку «Дом и Сад»! Будем рады видеть вас на нашем стенде D14-1, павильон 2, зал 3. Получить бесплатный билет.