TOP
h
  /  Новости Italon   /  Победитель конкурса “Проект месяца” – февраль 2023

Победитель конкурса “Проект месяца” – февраль 2023

Спешим объявить победителя  ежемесячного конкурса для дизайнеров «ПРОЕКТ МЕСЯЦА» – февраль 2023
Больше всего голосов собрал проект Алексея Козлова @black_fluorescent — Минималистичный санузел с раковиной italon home и противоскользящим керамогранитом в поверхности грип на полу.
Когда на стадии проектирования учитываются эстетика, функциональность и безопасность, интерьер будет радовать долгие годы.

Благодарим талантливых дизайнеров за интересные проекты и всех вас за активное участие в голосовании!

Фотографии проекта победителя

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ

О некоторых актуальных трендах в дизайне интерьера:

К актуальным трендам в дизайне интерьера следует отнести возрастающий интерес к натуральным материалам, упор на минимализм и лаконичность, удобство, комфорт и функциональность интерьера, а также новый тренд на экологичность.

  • Натуральные материалы: все большее внимание уделяется использованию натуральных материалов, таких как дерево, мрамор, камень, латунь и т.д. Они придают интерьеру естественность, теплоту и уют.
  • Минимализм: многие люди предпочитают интерьеры с минималистичным дизайном, где присутствует только необходимое. В таком интерьере пространство организовано таким образом, что оно выглядит светлым, просторным и функциональным.
  • Удобство и функциональность: важными требованиями для многих людей являются удобство и функциональность интерьера. Они хотят, чтобы все было удобно расположено и легко доступно, а также чтобы интерьер был функциональным и удовлетворял их потребности.
  • Экологические и энергосберегающие решения: все больше людей обращают внимание на экологические и энергосберегающие решения в интерьере. Это могут быть такие решения, как использование устройств для управления температурой и освещением, использование материалов, которые не загрязняют окружающую среду, и т.д.

Три практичных и три непрактичных решения в дизайне санузла:

Три практичных решения в дизайне санузла:

  1. Установка душевой кабины, которая экономит место и делает использование санузла более удобным.
  2. Использование плитки на стенах и полу, которая легко моется и не впитывает влагу.
  3. Размещение скрытых полочек и шкафчиков для хранения вещей, чтобы сохранить порядок и убрать все необходимое под рукой.

Три непрактичных решения в дизайне санузла:

  1. Установка больших и неудобных в использовании ванны, которые могут занимать много места и быть неэффективными в использовании.
  2. Использование дорогих и не очень практичных материалов, таких как мрамор и другие камни, которые могут быть скользкими и неудобными в использовании.
  3. Установка декоративных элементов, которые могут мешать уборке и создавать препятствия в использовании санузла.

Когда и как состоялось ваше знакомство с продукцией Italon:

Моё знакомство с компанией Italon состоялось 2 года назад, в рамках сотрудничества со студией дизайна интерьеров.

Italon имеет множество дизайнерских коллекций, которые отличаются своей оригинальностью и привлекательностью.

В первую очередь меня привлекло то, что все коллекции разработаны в соответствии с последними тенденциями в сфере дизайна, что позволяет выбрать подходящий стиль для любого помещения.

Компания также известна своими инновационными разработками, включая технологии, которые позволяют создавать керамические изделия с повышенной прочностью, устойчивостью к истиранию и влаге, а также с низким уровнем поглощения воды. Это делает продукцию Italon идеальной для использования в различных условиях, включая ванные комнаты, кухни и другие помещения с повышенной влажностью.