TOP
h

Реализованный проект #italon – Квартира в природном стиле в Казани

Эта квартира стала идеальным местом для жизни семьи, которая стремится к внутренней гармонии и хочет чувствовать себя ближе к природе, не покидая город.

Интерьер оформлен в эко-стиле, который создает атмосферу уюта, спокойствия и единения.

В ванной комнате, где начинается и заканчивается день хозяев квартиры, харизматичный керамогранит под камень Метрополис Аркадиа Браун 60×120 с натуральной поверхностью дополняет стильная мозаика Татами Пеппер 20×80 с эффектом деревянных реек из коллекции Вандерфул Лайф.

В объединенном пространстве кухни-гостиной фартук облицован уже знакомой плиткой с контрастной графикой Аркадиа Браун, которая заметно выделяется в соседстве с однотонными стенами в зоне отдыха.

Светлая мебель, минималистичные формы и природные оттенки делают пространство открытым и воздушным, поддерживают визуальную целостность и одновременно подчеркивают индивидуальность каждой функциональной зоны.

Дизайн: Ксения Крылова

Фото: Александр Бурнатов