TOP
h
  /  Новости Italon   /  Квартира на море в Геленджике – Реализованный проект #italon

Квартира на море в Геленджике – Реализованный проект #italon

Новый реализованный проект с керамогранитом Italon — просторная квартира на море площадью 150 кв.м., которая предназначена для летнего отдыха всей семьи и друзей. Основным пожеланием заказчиков было использование практичных материалов, чтобы после пляжа и прогулок с детьми было легко убирать помещение. Дизайнер Марина Гавриш предложила во всей квартире сделать единое напольное покрытие, выбрав для этого керамогранит под дерево Natural Life Wood  Pepper 22,5×90 с натуральной поверхностью.

Фактурная плитка под дерево создала уютную атмосферу в квартире, а также дополнила морскую стилистику. А высокие технические и эксплуатационные характеристики керамогранита идеально подошли под требования заказчиков.

 

Санузел оформили в общей цветовой гамме апартаментов, но уже с использованием керамогранита под камень Magnetique Petrol Dark и Contempora Pure.

 

Необычная планировка и витражное остекление позволили сделать интерьер воздушным и поистине морским. Эта квартира на море отличается яркостью и уютом.

 

Дизайнер — Марина Гавриш

Фото  — Михаил Чекалов