TOP
h
  /  Новости Italon   /  Реализованный проект #italon – Квартира с ощущением праздника

Реализованный проект #italon – Квартира с ощущением праздника

Легкий, праздничный и необычный интерьер  — такую задачу поставили заказчики перед дизайнером Ульяной Бойковой, поручив оформить интерьер новой квартиры в Москве. Жилье планировалось как временное, поэтому пробовали смелые решения и нестандартные цветовые сочетания.

 

Прихожая сложного насыщенного оттенка синего в сочетании с глянцевой плиткой под мрамор Charme Evo Statuario 59×59 lux создает ощущение торжественности.

Более четверти всей площади квартиры занимает гостиная-столовая, это сердце пространства. Обеденную зону украшает мраморный ковер из белого керамогранита Charme Pearl 59×59 lux, обрамленный черным бордюром.

 

Мраморная тематика прослеживается и в санузлах, в квартире их три. Два из них оформлены в светлой гамме с помощью белой плитки под мрамор Calacatta и Statuario из коллекции Charme Evo, третий  — эффектный черный в мраморе Charme Extra Laurent.

 

Дизайн: Ульяна Бойкова

Фото: Роман Спиридонов

Если вам понравилась плитка для ванной, прихожей или гостиной, использованная в этом проекте, вы можете купить ее у официальных дилеров Italon.

Карантин — не повод отчаиваться, наши официальные дилеры, продолжающие работать дистанционно, с удовольствием дадут вам консультации о керамограните Italon. Всю информацию о шоурумах и их режиме работы в карантин вы можете узнать прямо сейчас по телефонам, указанным в разделе «Где купить».