TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Архангельске: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Архангельске: новый шоурум Italon Experience

Ищете, где купить плитку в Архангельске? Приглашаем в новый монобрендовый шоурум Italon Experience на улице Розинга д.10, ТРЦ Family Room, 1 этаж.

15 апреля состоялось официальное открытие, на котором официальный представитель компании Italon Сергей Бенчук рассказал гостям о новых коллекциях Charme Advance и Wonderful Life, основных характеристиках керамогранита и настенной плитки, последних трендах в мире керамики.

 

Салон оформлен в уникальной концепции оформления монобрендовых шоурумов ITALON по всей России и СНГ — Italon Experience. Его целью является дать возможность заказчику погрузиться в атмосферу будущего интерьера и экстерьера и примерить его на себя. Кроме того, только в таких точках продаж вы вдохновиться самыми актуальными тенденциями в мире архитектуры.

В небольших, но стильных интерьерах, разработанных архитекторами компании Italon, вы сможете познакомиться с каждой серией поближе, изучить текстуры, типы поверхностей и наиболее выгодные сочетания материалов. В то время как профессиональный совет менеджеров-консультантов, безусловно, поможет вам сделать правильный выбор плитки.

Кроме того, в монобрендовом шоуруме Italon в Архангельске представлена гамма эксклюзивной сантехники и мебели из керамогранита Italon Home. Душевые поддоны, раковины, стеллажи и журнальные столики могут быть оформлены керамогранитом Italon с понравившейся вам графикой.  Вы всегда можете посмотреть вживую и заказать мебель в салоне.

Благодарим за уютную и теплую атмосферу, были рады встретиться.

Будем рады вас видеть по адресу: Архангельск, ул. Розинга д.10, ТРЦ Family Room, 1 этаж

Часы работы: ПН — ВС 10.00 — 21.00

Подписывайтесь на @italon.29 в Instagram и следите за последними новостями шоурума Italon в Архангельске.