TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку: В Кирове открыли шоурум Italon Experience

Где купить плитку: В Кирове открыли шоурум Italon Experience

Купить плитку и керамогранит Italon в Кирове стало намного проще, ведь в городе открылся монобрендовый шоурум Italon Experience. В салоне представлена полная гамма продукции бренда и не только! Работая над проектами Italon Experience, архитекторы тщательно продумывают каждую деталь, чтобы в пространстве работал каждый сантиметр. Согласитесь, очень важно, когда в салоне нет перегруженности образцами или другими предметами, которые отвлекают от выбора.

В шоуруме Italon в Кирове воплощены вживую те решения, которые можно увидеть на изображениях в каталогах или официальном сайте Здесь создана особая атмосфера, которая раскрывает коллекции по максимуму и помогает выбрать плитку для интерьера мечты.

В салоне представлена не только стандартная гамма, но и утолщенный уличный керамогранит Italon X2, плиты макси-формата 120х278, а также мебель и сантехника из керамогранита Italon Home.

Для дизайнеров и архитекторов также создано рабочее пространство – Architalon, в котором можно выбрать материалы для проекта и обсудить детали с заказчиком.

На официальном открытии Italon в Кирове коммерческий директор компании Владимир Зверев рассказал об актуальных тенденциях в мире керамики и дизайна, а также повел небольшую экскурсию по шоуруму. Приятная музыка в исполнении Дарьи Мальцевой, отличная компания, профессиональное общение и вкусные угощения – что может быть лучше? Вечер прошел в дружеской атмосфере. Благодарим наших гостей за прекрасное настроение.

Будем рады встрече в салоне Italon в Кирове по адресу: ул. Калинина, 40, корп. 9

Часы работы: ПН — ПТ с 09.00 до 19.00, СБ — ВС с 10.00 до 18.00