TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку Italon: В Москве открыли новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку Italon: В Москве открыли новый шоурум Italon Experience

14 декабря состоялось официальное открытие нового монобрендового шоурума Italon в Москве по адресу ул. Большая Академическая, д. 6, к. 1. Салон оформлен в уникальной концепции Italon Experience: его дизайн разработан архитекторами Italon так, чтобы он полностью отражал стиль компании и чтобы покупателям было максимально комфортно принимать решение о том, какую плитку выбрать для проекта. Здесь представлена полная гамма продукции Italon от фонового керамогранита до уличной плитки, от настенных декоров до макси-формата 120х278, и при этом нет перегруженности образцами и сделать правильный выбор просто.

В шоуруме реализованы небольшие интерьерные решения с актуальными коллекциями плитки Italon. Это прекрасная возможность увидеть не только, как керамогранит смотрится в массе и чем отличаются разные поверхности, но и вдохновиться последними тенденциями в мире керамики и дизайна.

Здесь же можно выбрать, персонализировать, заказать и купить сантехнику и мебель из керамогранита Italon Home, которая станет безупречным дополнением любого пространства.

В шоуруме также оформлено пространство, на котором представлена уличная плитка Italon X2 для оформления придомовой территории, садовых дорожек, зоны барбекю или террасы на даче или в загородном доме.

Для дизайнеров и архитекторов, а также для встреч с клиентами в салоне создана специальная зона Architalon. Здесь, в приятной атмосфере, можно поработать с образцами плитки, изучить текстуры, поверхности и цвета, подобрать лучше сочетания материалов и обсудить детали проекта. Высоко квалифицированные консультанты, имеющие золотые сертификаты профессиональной подготовки Italon, будут рады помочь выбрать подходящий материал, подготовят визуализации и сделают технические расчеты.

Торжественное открытие посетили дизайнеры и архитекторы Москвы. Коммерческий директор Italon познакомил гостей мероприятия с брендом, провел презентацию о трендах в мире керамики и рассказал об особенностях работы с керамогранитом, на которые важно обращать внимание во время разработки дизайн-проекта. После официальной части гостей ждала развлекательная программа: приятная музыка и изысканные угощения. Благодарим за профессиональное общение и прекрасное настроение!

 

Если вы ищете, где купить плитку Italon в Москве, будем рады видеть вас в монобрендовом салоне по адресу ул. Большая Академическая, д. 6, к. 1

Часы работы: ПН — ВС с 10.00 до 20.00