TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Новосибирске: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Новосибирске: новый шоурум Italon Experience

Отличные новости, 15 сентября в Новосибирске состоялось официальное открытие нового монобрендового шоурума Italon Experience! Приглашаем в гости по адресу: Дизайн-центр «Мельница», ул.Фабричная, 31, Вход М1, 6 этаж.

 

Что такое Italon Experience? Это единая концепция оформления монобрендовых шоурумов ITALON по всей России и СНГ, дизайн которых продуман до мелочей с учетом всех потребностей клиента.

 

Только в монобрендовых салонах Italon Experience на самом современном торговом оборудовании вы можете посмотреть вживую полный ассортимент настенной плитки, декоров и керамогранита Italon, а также погрузиться в атмосферу будущего интерьера. А в небольших боксах с готовыми интерьерными решениями можно увидеть, как плитка ведет себя после укладки, чем отличаются разные типы поверхности, какими деталями можно дополнить дизайн, чтобы создать стильный проект.

В шоуруме Italon в Новосибирске представлены образцы мебели и сантехники из керамогранита Italon Home: душевые поддоны, раковины, стеллажи, журнальные столики. Эти изысканные предметы интерьера дополнят любой дизайн и сделают его поистине уникальным. Здесь вы можете выбрать интересующий вас дизайн, коллекцию плитки, из которой будет изготовлено изделие, и заказать мебель Italon Home.

 

Специально для дизайнеров и архитекторов в салоне предусмотрена зона Architalon, где за удобным столом они могут поработать с образцами плитки, вдохновиться панелями-мудбордами, на которых представлены самые «вкусные» сочетания цветов и коллекций, а также посмотреть вживую макси-формат 120х278.

 

На открытии гостей ждали увлекательные презентации новых коллекций Charme Advance и Wonderful Life, захватывающее видео о том, как производится керамогранит Italon, общение с представителями фабрики, подарки и развлекательная программа.

Благодарим за отличное настроение тех, кто разделил с нами этот день.

 

Не расстраивайтесь, если у вас не получилось побывать на открытии Italon в Новосибирске, будем рады вас видеть по адресу: Дизайн-центр «Мельница», ул.Фабричная, 31, Вход М1, 6 этаж

Режим работы: ПН — ПТ 10.00 — 19.00, СБ 10.00 — 18.00, ВС — выходной