Где купить плитку в Пятигорске: новый шоурум Italon Experience - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Пятигорске: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Пятигорске: новый шоурум Italon Experience

Новый монобрендовый шоурум Italon Experience в Пятигорске открыл свои двери для покупателей!

Шоурум состоит из просторной зоны ресепшн плавно переходящей в светлую и гостеприимную зону встреч с клиентами и архитекторами. Для удобства выбора плитки данная зона оснащена «керамотеками«, где можно взять любой образец плитки в руки, ощутить ее текстуру, рассмотреть цвет и оттенок. А также большими вертикальными экспозиторами, которые помогут увидеть материал в массе и представить, как он будет выглядеть на поверхности.

Основная архитектура шоурума состоит из минибоксов с новинками и коллекциями бестселлерами. В мини интерьерах, специально разработанных архитекторами компании Italon, вы сможете познакомиться с каждой серией поближе, рассмотреть ее «изнутри», изучить текстуры и наиболее выгодные сочетания. Благодаря чему вы безусловно сделаете правильный выбор.

Помимо этого, в шоуруме представлена практически вся гамма мебели и сантехники из керамогранита Italon Home: раковины Fly и Cube, журнальные столики Lounge и Square, душевой поддон Diamond и книжные стеллажи Trinity и Opera.

Ждем вас по адресу: Пятигорск,ул. Ермолова, 14, строение 1
Часы работы: пн — вс 09.00 — 18.00 без перерыва

Хотите узнать больше о концепции оформления монобрендовых шоурумов Italon Experience? Читайте нашу статью «Добро пожаловать в ITALON EXPERIENCE»