TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Симферополе: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Симферополе: новый шоурум Italon Experience

Приглашаем вас в новый элегантный монобрендовый шоурум Italon Experience в Симферополе в ТЦ «Олди».

Салон оформлен в концепции Italon Experience архитекторами компании ITALON, его дизайн продуман до мелочей с учетом всех потребностей клиента. Шоурум Italon в Симферополе — это самое удобное место для выбора плитки. Все коллекции наглядно представлены на современных выставочных экспозиторах, на которых видно, как выглядит плитка, чем отличаются типы поверхности, как лучше сделать раскладку и какой формат больше других подойдет для вашего проекта. В то время как в мини-интерьерах можно посмотреть, как плитка смотрится в интерьере и как керамогранит ведет себя после укладки. Помимо этого, в салоне представлена гамма мебели и сантехники из керамогранита Italon Home: раковины, журнальные столики, душевые поддоны и книжные стеллажи.

Для удобства дизайнеров и архитекторов в шоуруме создана зона Architalon. Здесь, за удобным столом, можно поработать с образцами плитки, посмотреть сочетание разных материалов и утвердить проект с заказчиком.

Профессиональные менеджеры и руководитель магазина встретят вас и проведут экскурсию по салону, помогут подобрать плитку, посоветуют лучшие сочетания цветов и фактур.

Ищете, где купить плитку в Симферополе? Приходите в шоурум Italon в Симферополе по адресу Евпаторийское шоссе, 8а/ Л.Украинки, 1, ТЦ Олди. Здесь вас ждут профессиональные консультанты, услуга 3D дизайна и приятные сроки доставки благодаря прямым поставкам с завода-производителя.

Ждем вас с ПН — ПТ 9.00 — 19.00; СБ — ВС 10.00 — 19.00

Подписывайтесь на @foshan_crimea в Instagram и следите за последними новостями шоурума Italon в Симферополе!