Где купить плитку в Сургуте: новый шоурум Italon Experience - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Сургуте: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Сургуте: новый шоурум Italon Experience

В четверг 15 апреля состоялось официальное открытие монобрендового шоурума Italon в Сургуте на пр.Мира,44, к. 2. Салон оформлен в концепции Italon Experience архитекторами компании ITALON. Дизайн торговой точки продуман до мелочей с учетом всех потребностей клиента. Шоурум Italon в Сургуте — это самое удобное место для выбора плитки. Все коллекции Italon представлены на современном выставочном оборудовании. Здесь вы можете увидеть, чем отличаются разные типы поверхности, как выглядит плитка в массе, какой формат лучше других подойдет именно для вашего проекта.

В небольших боксах с оформленными интерьерам можно посмотреть, керамогранит ведет себя после укладки и какими деталями можно дополнить дизайн, чтобы создать стильный проект. Помимо этого, в салоне представлена гамма мебели и сантехники из керамогранита Italon Home: душевые поддоны, раковины, книжные стеллажи и журнальные столики. Вы можете посмотреть изделия вживую, узнать всё о возможностях их персонализации и оформить заказ.

Архитекторы и дизайнеры могут поработать с плиткой в специальной зоне Architаlon. Здесь все образцы представлены на “керамотеке” – удобном инструменте для выбора керамогранита. Вы всегда можете взять ее в руки и ознакомиться с особенностями и посмотреть поближе, чем отличаются разные типы поверхности и текстуры.

Коммерческий директор Владимир Зверев вместе с официальным представителем Italon в регионе Олегом Горюновым презентовали новые коллекции Charme Advance и Wondeful Life и познакомили дизайнеров с самыми актуальными тенденциями в мире дизайна и архитектуры.

Благодарим гостей за прекрасную, теплую атмосферу и профессиональное общение. Без вас праздник не состоялся бы!

Ищете где купить плитку в Сургуте? Ждем вас в монобрендовом шоуруме Italon в Сургуте по адресу: пр-кт Мира,44, корп. 2.

Режим работы: ПН — СБ 09.00 — 19.00; ВС 10.00 — 19.00

Хороших вам покупок!