TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Тюмени: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Тюмени: новый шоурум Italon Experience

15 декабря в Тюмени состоялось официальное открытие нового монобрендового шоурума Italon Experience. Гостей мероприятия ждала интересная программа: презентация от компании Italon, приятная музыка, вкусные угощения, розыгрыш призов и, конечно же, экскурсия по шоуруму.

В салоне Italon Experience в Тюмени представлены образцы мебели и сантехники из керамогранита ITALON Home. Здесь можно посмотреть их вживую, детально изучить возможности персонализации изделий и оформить заказ. В шоуруме можно ознакомиться с широкой гаммой керамогранита и настенной плитки ITALON — на современном оборудовании представлены новинки и коллекции-бестселлеры. Ориентироваться в этом огромном разнообразии фактур, форматов и вариантов исполнений вам помогут специально подготовленные консультанты. Менеджеры шоурума с радостью дадут профессиональный совет и подскажут, какую плитку выбрать.

Особенностью шоурума Italon Тюмень является то, что его дизайн разработан архитекторами Italon в концепции Italon Experience. Это особый подход к оформлению торговых точек, где все продумано до мелочей с учетом потребностей покупателя. Цель этого салона – дать возможность погрузиться в атмосферу будущего интерьера и экстерьера и примерить его на себя.

Хотим выразить слова благодарности организаторам и отдельно поблагодарить гостей, без вас праздник не состоялся бы!

Ищете, где купить плитку в Тюмени? Ждем вас в шоуруме Italon Тюмень по адресу ул. Максима Горького, 90
Режим работы: Пн — Пт 10.00 — 19.00, Сб — Вс 11.00 — 16.00

Подписывайтесь на instagram шоурума @Italon_tmn, чтобы всегда быть в курсе последних новостей и специальных предложений!