Где купить плитку в Уфе: новый шоурум Italon Experience - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Уфе: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Уфе: новый шоурум Italon Experience

Рады поделиться с вами прекрасными новостями — в Уфе состоялось официальное открытие монобрендового шоурума Italon по адресу ул. Ленина, 99. Салон оформлен в концепции Italon Experience, которая полностью меняет представление о дизайне магазина плитки.

 

Italon Experience — новый подход к оформлению монобрендовых шоурумов, которые спроектированы архитекторами Italon с учетом всех потребностей клиентов.

 

В салоне Italon в Уфе ничто не отвлекает посетителей от выбора: здесь нет перегруженности образцами и отсутствуют лишние детали. Новые серии Italon представлены в виде готовых мини-интерьеров, чтобы показать, как материал смотрится в массе, и максимально точно раскрыть замысел каждой коллекции. Это делает процесс выбора плитки для проекта намного проще.

В то время как другие коллекции Italon представлены на современном торговом оборудовании, с которым приятно и удобно работать.

 

Особо отметим, что в салоне Italon в Уфе вы найдете дизайнерскую мебель и сантехнику из керамогранита Italon Home, которая безупречно дополнит интерьер, сочетаясь с плиткой Italon, использованной для облицовки пола и стен. Также в шоуруме представленна гамма уличной плитки Italon X2, которая станет идеальным решением для оформления дачи или загородного дома.

На открытии салона официальные представители фабрики Italon рассказали дизайнерам и архитекторам Уфы о новинках и ответили на интересующие вопросы. Благодарим всех гостей за уютную атмосферу и профессиональное общение, без вас праздник не состоялся бы.

 

Если вы ищете, где купить плитку в Уфе , ждем вас в гости по адресу ул. Ленина, 99. Менеджеры салона дадут профессиональный совет, помогут выбрать уличную плитку для дачи, расскажут, какая плитка лучше всего подойдет для кухонного фартука или теплого пола, покажут все коллекции керамогранита и плитки Italon.

 

Часы работы: ПН — ПТ 10:00 — 20:00, СБ 11:00 — 16:00, ВС выходной

 

Подписывайтесь на Instagram шоурума Italon в Уфе @italon.ufa и следите за последними новостями и специальными предложениями салона.