TOP
h
  /  Новости Italon   /  Шоурум Italon в Ногинске

Шоурум Italon в Ногинске

Приглашаем посетить салон керамогранита и керамической плитки Italon в Ногинске. Шоурум оформлен в уникальном формате «интерьерной выставки» — на площади более 300 м2 представлены мини-интерьеры с коллекциями-бестселлерами. В роскошном шоуруме вы можете познакомиться поближе с широкой гаммой продукции Italon и, в особенности, с новинками 2020, чтобы преобразить интерьер квартиры или экстерьер загородного дома.

Менеджеры салона с радостью расскажут вам о коллекциях, поверхностях, форматах, декорах, специальных элементах и, конечно же, дадут профессиональный совет и помогут с выбором плитки. Команда опытных специалистов подскажет, как воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею, и создаст 3D проект интерьера с учетом современных тенденций и ваших пожеланий.

Italon в Ногинске обладает сертификатом профессиональной подготовки «Italon Academia». Менеджеры салона активно участвуют в образовательной программе Italon, получают высокие баллы и смогут ответить на все интересующие вас вопросы относительно гаммы продукции Italon и керамогранита в целом.

Также в шоуруме представлены дизайнерские изделия и сантехника из керамогранита Italon Home: раковины, душевые поддоны, журнальные столики, стеллажи.

Купить плитку Italon в Ногинске можно в шоуруме Italon по адресу: ул. Рогожская д.64, 3 вход (цокольный этаж).

Ждем вас с 10:00 до 20:00! Хороших вам покупок!