TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Перми: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Перми: новый шоурум Italon Experience

Ищете, где купить плитку в Перми? Приглашаем в новый монобрендовый шоурум Italon Experience в центре города на ул. Чернышевского, 39.

Особо отметим, что салон оформлен в концепции Italon Experience. Это новый единый подход к оформлению монобрендовых шоурумов ITALON по всей России и СНГ. Здесь вы можете погрузиться в атмосферу коллекций и вдохновиться, увидев последние тенденции в мире дизайна интерьеров.

Смотрите видео-обзор из шоурума!

Это не обычный магазин плитки, салон Italon в Перми отличается интересным композиционным решением, разработанным архитекторами Italon и воплощенным в жизнь совместно с компанией Студия Керамики. Здесь нет лишних деталей, перегруженности образцами, которые так сильно отвлекают от принятия верного решения.

В зоне ресепшн вас встретят специально подготовленные менеджеры, которые помогут вам выбрать плитку для интерьера вашей мечты и расскажут о новинках Italon. Пройдя зону ресепшн, вы найдете боксы с мини-интерьерами, увидите, как плитка смотрится в пространстве, и сможете сделать выбор керамогранита осознанно.

В шоуруме Italon в Перми вы найдете самое современное торговое оборудование и «керамотеку» с большим количеством образцов плитки. Это удобный инструмент для выбора керамогранита, так как он позволяет взять плитку в руки и ознакомиться с ее особенностями, такими, как и тип поверхности, текстура, фактура и цвет.

Отметим, что в салоне Italon в Перми вы вживую можете посмотреть плитку крупного макси-формата 120х278, которая расширяет возможности проектирования с керамогранитом. Если вы ищете уличную плитку для дачи или загородного дома, то специально для вас в шоуруме есть зона с утолщенным керамогранитом Italon Х2.

Кроме того, в фирменном салоне Italon в Перми представлена гамма мебели и сантехники из керамогранита Italon Home. Душевые поддоны, раковины, стеллажи и журнальные столики могут быть оформлены понравившимся вам керамогранитом Italon с любой графикой.  Вы всегда можете подобрать вариант, который, несомненно, украсит ваш интерьер, сочетаясь с облицовкой пола и стен или контрастируя с ней, и заказать мебель в шоуруме.

Ждём вас в гости по адресу: Пермь,Чернышевского 39

Часы работы: ПН — СБ 10.00 — 20.00 ВС 10.00 — 18.00

Подписывайтесь на @italon_perm в Instagram и следите за последними новостями шоурума Italon в Перми!