TOP
h
  /  Новости Italon   /  Шоурум Italon при заводе в Cтупино

Шоурум Italon при заводе в Cтупино

Italon – один из ведущих производителей керамогранита в России, который уже более десяти лет создает продукцию с применением самых передовых производственных технологий и предлагает уникальный дизайн.

Фабрика Italon находится в г.Ступино в Московской области, и там же расположен официальный шоурум при заводе площадью свыше 400 кв.м. Дизайн шоурума полностью разработан итальянской студией архитектуры MPA Architects в сотрудничестве с отделом маркетинга Italon. Каждый год с выходом новых коллекций шоурум обновляется, в нем создают мини-интерьеры, которые помогают раскрыть по максимуму концепцию каждой коллекции. Шоурум Italon в Cтупино открыт для посещения для профессионалов отрасли: дизайнеров, архитекторов, ландшафтных дизайнеров, а также заинтересованных в долгосрочном и постоянном сотрудничестве клиентов.

Шоурум Italon в Cтупино позволяет всецело погрузиться в мир роскошных коллекций керамогранита и керамической плитки Italon, понять их концепцию и насладиться изысканными мини-интерьерами, которые воссоздают обложку каталога каждой серии.