Где купить плитку: в Воронеже открыли Italon Experience - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку: в Воронеже открыли Italon Experience

Где купить плитку: в Воронеже открыли Italon Experience

В Воронеже, 17 марта, состоялось официальное открытие монобрендового шоурума Italon Experience. На нём присутствовали коммерческий директор Italon Владимир Зверев, руководитель по работе с ключевыми клиентами Сергей Дьяконов и специалисты коммерческого отдела Марина Косарева и Роман Манушин. 

Традиционно гостей вечера ожидала приятная музыка, презентация бренда, демонстрация успешных проектов, выполненных с помощью плитки и керамогранита Italon, а также изысканные угощения. Мероприятие прошло продуктивно и познавательно, отметили его участники.

Открытие Italon Experience стало важным событием для профессионального сообщества Воронежа. На площади 220 м2 создана комфортная атмосфера для дизайнеров, архитекторов и всех тех, кто постоянно ищет баланс между функциональностью и пожеланиями клиентов.Теперь у них появилось пространство, куда можно приходить за свежими идеями и профессиональной консультацией.

Напомним, что Italon Experience – это своего рода визуальный «рассказ», главными «героями» которого являются плитка и керамогранит Italon. В таком пространстве можно понять, как этот материал «встраивается» в «живой» интерьер, и почувствовать, насколько с ним будет комфортно.

 

Будем рады вас видеть по адресу: г. Воронеж, ул. Ворошилова, д. 1/6

Часы работы: ПН – СБ 10.–19.00 ВС – выходной

Телефоны: +7 (473) 211-09-90, +7 (939) 771-18-37

А для тех, кто не из Воронежа, но планирует ремонт, настоятельно рекомендуем вам приобретать плитку и керамогранит только в авторизированных точках продаж Italon. Ищите более подробную информацию в статье «Где купить плитку Italon»