TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку: В Рязани открыли шоурум Italon Experience

Где купить плитку: В Рязани открыли шоурум Italon Experience

11 апреля в Рязани в рамках Italon Open Day открыли монобрендовый шоурум Italon Experience.

Представители компании Анна Фадеева, Роман Манушин и Евгений Бузмаков рассказали о главных характеристиках керамогранита, которые отличают его от натуральных материалов, и провели презентацию новой коллекции Metropolis.

Серия передает изысканность натуральных камней из разных частей мира. Дополняет ее стильный керамогранит под муранское стекло — градиент цвета на поверхности, игра света и тени, затемнённые края, создающие 3D эффект, воплощены в трёх уникальных цветах: Glass Sky, Glass Powder и Glass Sand в формате 80х160 в глянцевой поверхности lux. При продуманном сценарии освещения эта плитка проявит свою многогранность и создаст неповторимую атмосферу в интерьере.

 

После официальной части и экскурсии по шоуруму, гости мероприятия поделились своими впечатлениями от новой коллекции. Благодарим за прекрасную, теплую атмосферу и профессиональное общение. Без вас праздник не состоялся бы!

 

Отметим, что салон Italon в Рязани оформлен в концепции Italon Experience, которая предполагает погружение в атмосферу каждой коллекции бренда. Здесь нет лишних деталей и можно сфокусироваться на плитке Italon и мебели Italon Home, сочетающей элегантность с практичностью. В салоне представлены небольшие готовые интерьерные решения с новинками и коллекциями бестселлерами, которые позволяют вдохновиться последними тенденциями в мире дизайна и почерпнуть идеи, о том, как обустроить ванную комнату, какая плитка лучше подойдет для кухонного фартука, или как работать с плитами макси-формата 120х278. Менеджеры салона всегда готовы дать профессиональный совет и помочь с выбором керамогранита.

Кроме того, здесь можно подобрать материалы для оформления придомовой территории, террасы или садовых дорожек. В специально оборудованной зоне представленна вся гамма противоскользящего уличного керамогранита Italon X2. Он не боится температурных перепадов, механических нагрузок и надолго сохраняет первоначальный внешний вид.

Также в шоуруме Italon Experience Рязань можно посмотреть и заказать мебель и сантехнику из керамогранита Italon Home, одним из приятных бонусов которой является возможность персонализации – изделия можно оформить тем же керамогранитом, которым облицованы пол и стены, и создать единый стиль всего помещения. 

 

Специально для дизайнеров и архитекторов в шоуруме Italon в Рязани создана зона Architalon с керамотекой, на которой представлено большое количеством образцов плитки. Это удобный инструмент для выбора керамогранита, он позволяет взять плитку в руки и ознакомиться с ее особенностями, например, типом поверхности, текстурой, фактурой и цветом.

 

Если вы ищете, где купить плитку Italon в Рязани, приходите в монобрендовый шоурум по адресу: Пролетарская, 17

Режим работы: ПН – ПТ 10:00 – 19:00; СБ 10:00 – 18:00; ВС –10:00 – 17:00

 

Напоминаем, что вы еще можете поучаствовать в Italon Open Days. Это масштабное событие в мире керамики проходет в 25 российских городах с апреля по июнь.

Чтобы стать участником, переходите по ссылке, выбирайте Italon Open Day в вашем городе и регистрируйтесь!

До встречи на Italon Open Days!