Приглашаем на слет мастеров 2021 в Краснодаре - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Приглашаем на слет мастеров 2021 в Краснодаре

Приглашаем на слет мастеров 2021 в Краснодаре

Уже совсем скоро в Краснодаре пройдет двухдневный интенсив #СЛЕТМАСТЕРОВ2021, организованный Mapei Russia и ITALON!

21 и 22 июля официальные представители компаний Mapei Russia и ITALON расскажут все своих новинках, решениях в области качественной подготовки основания и особенностях работы с макси-форматом 120х278, а ведущие мастера-плиточники проведут практическую часть и покажут, как работать с плиткой крупного формата.

Кратко расскажем о программе мероприятия.

Мастер-классы 21 июля будут посвящены теме подготовке основания. Вы узнаете все о ремонте трещин, устройстве стяжек и гидроизоляции. А приглашенный мастер @nikitdmitriy проведет демонстрацию новых продуктов Mapei Russia в линейке самовыравнивающихся наливных полов — Novoplan Maxi R и Ultraplan Renovation.

22 июля руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами ITALON Сергей Дьяконов расскажет о тенденциях в мире керамики и облицовочных материалов. А мастера @instabur.pro и @masterplitka наглядно продемонстрируют особенности работы с плитой макси-формата 120х278: транспортировка, подготовка, резка и уладка

Если вам интересны эти темы, регистрируйтесь скорее на #СЛЕТМАСТЕРОВ2021, количество мест ограничено, регистрация обязательна! Слет Мастеров 2021 в Краснодаре — это уникальная возможность пообщаться с представителями компаний лично и задать им все интересующие вас вопросы.

Мероприятие пройдет 21-22 июля 2021 года по адресу: Краснодар, отель Forum Plaza, ул. Уральская, д. 87. Подробную программу мероприятия вы можете найти здесь.