TOP
h
  /  Новости Italon   /  Встречайте VOYAGER — новую коллекцию Italon Contract

Встречайте VOYAGER — новую коллекцию Italon Contract

Керамогранит – прогрессивный отделочный материал, который активно используется для оформления не только жилых помещений, но общественных пространств. Коллекции из линейки Italon Contract включают в себя набор простых и исчерпывающих решений для тех, кто ищет высокое техническое качество за разумные деньги. Это идеальное решение как для оформления торговых центров, аэропортов, автосалонов, офисов, бизнес-центров, подъездов, а так же городских пространств с интенсивной пешеходной нагрузкой.

Мы расширяем гамму материалов Italon Contract и представляем новинку — Voyager.

 

Voyager — это коллекция, вдохновленная строгой эстетикой знаменитого итальянского камня pietra d’Avola. Pietra d’Avola — это известняк с лаконичной текстурой, отличающийся многообразием естественных оттенков, полутонов и микро-вкраплений.

 

Серия Voyager реалистично воссоздает его графику в керамограните с высокими техническими характеристиками, который станет прекрасным решением для использования в проектах, где на первый план выходит экономия средств и износостойкость материала.

 

Керамогранит под камень Voyager окрашен в массе и доступен в трех нейтральных цветах Айвори, Грей и Блэк, в двух форматах: 60×60 и 60×120 толщиной 9 мм. Он обладает высокими техническими характеристиками и соответствует международным стандартам.

 

В новом каталоге «Решения для строительства 2023» вы можете посмотреть всю гамму керамогранита из линейки Italon Contract.

Совсем недавно гамму Contract дополнила коллекция DISCOVER, читайте подробнее о серии в этой статье.

Посмотреть на официальном сайте Italon все коллекции из линейки, разработанной специально для больших общественных и жилых пространств, можно в разделе «Italon Contract«.

А если вы хотите купить плитку италон, обращайтесь только в авторизованные точки продаж. Их адреса и контактную информацию вы найдете в разделе «Где купить«