TOP
h
  /  Новости Italon   /  Новогодние подарки детям

Новогодние подарки детям

2020 год стал непростым для всех нас, но он сделал нас сильнее. Пандемия заставила нас пересмотреть ценности и подстроиться под новые условия жизни. Трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас и показали, что для их преодоления необходимо быть единым целым.

 

Совсем скоро наступит Новый год. В любой праздник лучше дарить подарки, которые действительно нужны. Мы давно отказались от идеи дарить повторяющиеся из года в год новогодние сувениры и выбрали добро! Поэтому, продолжая традицию последних лет, компания Italon решила отпраздновать Новый 2021 Год, помогая детям. В этом году мы хотим подарить радость и направить средства, предусмотренные на корпоративные подарки, двум фондам:

Первый фонд – центр «ОДНА ЖИЗНЬ» — это благотворительный фонд, основным направлением которого является помощь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Сумма, которая перечислена Центру «ОДНА ЖИЗНЬ», использована на приобретение лекарственных препаратов сопроводительной терапии после операции Бабикова Саши (11 лет), которому поставлен диагноз  апластическая анемия в сверхтяжелой форме. Операция прошла успешно. Мальчик проходит курс восстановительной терапии.

Второй фонд – центр «НАШ СОЛНЕЧНЫЙ МИР» — некоммерческая организация, которая занимается реабилитацией детей и молодых людей с расстройством аутического спектра и другими нарушениями развития. Сумма, которая будет переведена Центру «НАШ СОЛНЕЧНЫЙ МИР», будет потрачена на оснащение терапевтических залов для занятий, организацию бесплатных курсов для родителей с детьми с РАС, оплату реабилитационных программ для детей, родители которых не имеют возможности оплачивать занятия, издания профильной литературы и покупку продуктов, мебели и тд

Источник фото: solnechnymir.ru

Мы искренне верим, что благодаря этому вкладу мы сможем привнести немного волшебства и заботы в жизнь этих особенных детей, и сделать их новый год полным добра и хороших эмоций. Надеемся, что вы поддержите нас в выборе наших новогодних подарков.

С Новым Годом!