TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Experience Тюмень переехал на новую площадку

Italon Experience Тюмень переехал на новую площадку

Утонченный стиль, тщательно продуманный дизайн, комфорт и широкий выбор керамогранита и плитки – все это вы найдете в обновленном монобрендовом шоуруме Italon Experience в Тюмени.

Расположенный по адресу Николая Фёдорова, 12, к. 1, этот уникальный салон станет идеальным пространством для дизайнеров, архитекторов, а также ценителей стильных интерьеров и высокого качества в керамике.

13 февраля состоялось торжественное открытие обновленного салона Italon в Тюмени — мероприятие стало ярким событием для профессионального сообщества города, наполненным радостью и прекрасными эмоциями.

Удивительное сочетание итальянских музыкальных хитов, изысканных угощений, мастер-класса по приготовлению пасты и профессионального общения создали неповторимую атмосферу.

Благодарим всех участников за праздник!

«Есть библиотека плитки, есть образцы и экспозиция очень чудесная и впечатляющая», — делится первыми впечатлениями дизайнер Татьяна Лешкина.

Гости восхищались не только обновленным интерьером салона, но и разнообразием представленных материалов: макси-формат 120х278, уличная плитка Х2, крупноформатный керамогранит 80х160 и даже предметы мебели и сантехника из керамогранита Italon Home.

Приглашаем посетить обновленный шоурум Italon Experience в Тюмени по адресу ул. Николая Фёдорова, 12, к. 1, чтобы подобрать идеальные отделочные материалы для создания интерьера, который будет отражением вашего стиля. От классических до смелых решений — здесь вы найдете всё необходимое для того, чтобы преобразить пространство.

Кстати, в салоне можно заказать 3D-визуализацию. Это поможет увидеть концепцию будущего интерьера: расстановку мебели, сочетание нескольких цветов и фактур в одном помещении и другие важные детали.

Режим работы: Пн — Пт 10.00 — 19.00, Сб — Вс 11.00 — 16.00