TOP
h
  /  Новости Italon   /  Коллекция Stellaris

Коллекция Stellaris

Рады представить новинку 2024 — Stellaris. Это коллекция керамогранита Italon, которая предлагает новое прочтение классических и необычных сортов мрамора. Оригинальные текстуры помогут создать запоминающийся интерьер, с выраженной индивидуальностью

Серию Stellaris дополняют 4 цвета плитки из белой глины из гаммы Surface, вдохновленные трендовыми палитрами из мира высокой моды. Новый большой формат 80×160 см и яркие оттенки идеально сочетаются с мрамором, добавляя дизайну свежести. 

Множество цветов

В гамме Stellaris представлено 9 цветов, каждый из которых невероятно точно воссоздает графику мрамора:

  • Статуарио Уайт,
  • Калакатта Голд,
  • Каррара Айвори.
  • Кристал Пьюр,
  • Элегант Сильвер,
  • Тусканиа Грэй,
  • Абсолют Блэк,
  • Довер Лайт,
  • Мадагаскар Дарк.

Разнообразие форматов и эффектные типы поверхности

Керамогранит под мрамор Stellaris представлен в форматах 60×120 см и 80×160 см толщиной 9 мм, за исключением двух цветов — Довер Лайт и Мадагаскар Дарк, доступных только в крупном размере 80×160 см.

Статуарио Уайт, Калакатта Голд и Тусканиа Грэй представлены также в новом формате 120х120. Все цвета доступны в макси-формате 120×278 толщиной 6 мм.

Натуральный, шлифованный и роскошный люкс — большое разнообразие типов поверхности позволит подобрать подходящий материал для любого проекта, учитывая условия эксплуатации или нужный эстетический эффект. 

Весь керамогранит реттифицированный и окрашенный в массе.

4 цвета настенной плитки

Для стильных сочетаний коллекция Stellaris дополнена крупноформатной цветной настенной плиткой из гаммы Surface в цветах Эксклюзив Рэд, Голд Еллоу, Винтер Блу и Клауд Уайт. Вместе с эффектным керамогранитом под мрамор они помогут создатьв в пространство ощущение гармонии и уюта.

7 видов мозаики для комплексного проекта

Гамма декоров Stellaris открывает бесконечные возможности для реализации любых дизайнерских идей. Лаконичность Даймонд, стильная геометрия Кросс, золотые вставки Элегант — каждый декор станет безупречным решением для акцентной стены или облицовки ниши.

Инновационный дизайн новых мозаик Арган и Орфеус — добавит проекту оригинальности, подчеркивая яркую индивидуальность интерьера.

В мозаике Арган игра бликов подчеркивает прямоугольную форму чипов. Глянцевая и матовая поверхности — лаконичность и великолепие в чистом виде.

Треугольный орнамент и золотые вставки мозаики Орфеус  наполнят пространство элегантностью. Отличный выбор, когда в интерьер нужно добавить яркий акцент. 

Stellaris — это универсальный проект, который станет прекрасным решением как для жилых, так и коммерческих пространств. Стиль современная классика или лаконичный минимализм — выбор за вами. Сочетание керамогранита под мрамор и цветной настенной плитки создает невероятно эффектный интерьер, который будет актуален долгие годы.