Презентация новинок Italon — Владимир
16 апреля в городе Владимир в официальном Шоу-Руме Италон прошла презентация последних новинок компании. Профессиональная публика вновь окунулась чуть глубже в мир Италон в рамках выхода новой коллекции Аура. Представлять новинку прибыли региональный менеджер Италон — Евгений Бузмаков и специалист по работе с ключевыми клиентами – Алина Занкевич.
Базой коллекции выступает керамогранит с имитацией дерева, выполненный в 10 артиклях, которые способны понравиться любому заказчику. Два поражающих своей натуральностью мрамора – Калаката Скай и Лава Гэлакси также не прошли мимо новинки, украсив ее своим присутствием. Яркие и харизматичные мозаики откликнулись публике, которая отметила, что мозаики идеально подойдут для создания запоминающихся акцентов в их интерьерах. Для выхода в экстерьеры компания Италон впервые выпустила в своей гамме утолщённый керамогранит Х2 с имитацией дерева, открыв для дизайнеров новые потрясающие возможности для создания уютных уличных зон, которые будут не только красивы, но и безопасны за счет прочных технических характеристик линейки Х2.
На мероприятии стало понятно, что публика города Владимир глубоко включена и посвящена в мир компании Италон, а именно – завода, так как дизайнеры поделились, что этой весной они не только посетили важное мероприятие Open Week на базе флагманского Шоу-Рума Италон в Москве, но и были на экскурсии на заводе, отметив, насколько им понравилось производство плиты и радушный прием.
После презентации спикеры и дизайнеры отправились смотреть плиту вживую, отмечая её графические уникальные особенности, которые поражают своей натуральностью. Встреча закончилась дружелюбными диалогами, где публика делилась своими впечатлениями от работы с керамогранитом Италон, отмечая, как сильно они искренне ценят и любят выбирать для своих проектов этот красивый и качественный продукт.
Компания Италон не могла отпустить гостей с пустыми руками, подарив им поистине чарующий и пьянящий своим ароматом диффузор, который был специально создан для новой коллекции. Аромат Аура – аромат уюта и спокойствия, который еще долго будет напоминать гостям о приятной встрече, украшая своим благоуханием дорогие их сердцу дома.




























