Встреча дизайнеров Architalon в Туле - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Встреча дизайнеров Architalon в Туле

Встреча дизайнеров Architalon в Туле

30 ноября фабрика Italon провела мероприятие «Architalon в Туле» и собрала ведущих архитекторов и дизайнеров региона на площадке Likerka Loft.

 

Гостей встречи «Architalon в Туле» ждали увлекательные презентации о новинках гаммы керамогранита Италон, о топовых реализованных проектах Italon 2018, о трендах в керамике и об уникальном портале Architalon для дизайнеров.

 

Технические и эстетические возможности керамогранита позволяют использовать его для разных назначений: как для внутренних, так и для наружных пространств, как для пола, так и для стен, как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Благодаря своим качествам керамогранит завоёвывает всё более прочные позиции на рынке строительных и отделочных материалов. Тульские дизайнеры знают, что используя в проектах плитку Италон можно быть уверенным в качестве и долговечности материалов.

Помимо официальной части гостей вечера ждали общение в неформальной обстановке и развлекательная программа: фотоконкурсы, розыгрыши призов, зажигательная живая музыка в исполнении Каменских Бэнд, легкий фуршет и яркое бармен-шоу.

 

Мы благодарим всех, кто был с нами в этот вечер!