TOP
h
  /  Новости Italon   /  Бизнес-завтрак для дизайнеров Якутска

Бизнес-завтрак для дизайнеров Якутска

2 декабря в дизайн-пространстве «Истории» в ТРЦ “Palladium” состоялся бизнес-завтрак для дизайнеров Якутска.

Руководитель филиала Italon в Новосибирске Станислав Попов поделился с участниками мероприятия полезной информацией о керамограните, которую важно учитывать при создании дизайн-проектов и авторском надзоре: технологии производства, тон, калибр, номинальный и фактический размер, коэффициент неоднородности рисунка VSHADE, совместимость графики и многое другое.

Также профессионалы отрасли узнали все о типах поверхности керамогранита, для каких помещений подходит каждый из них, а для каких нет. Гости бизнес-завтрака увидели, какие материалы имитирует плитка Italon и выяснили, в чем заключаются преимущества керамогранита перед природными прототипами.

Все о технических характеристиках керамогранита можно найти по хэштегу #italonprofi в Instagram, а также в разделе «Советы для ремонта» в нашем блоге.

Благодарим дизайнеров за профессиональное общение и интересные вопросы. А также выражаем отдельную благодарность дизайн-пространству «Истории» и салону «Маэстро» за отличную организацию, вкусные угощения и уютную атмосферу!

Ищете, где купить плитку Italon в Якутске? Будем рады видеть вас салоне «Маэстро» по адресу ТРЦ “Palladium”, Лермонтова, 66.

Менеджеры салона принимают активное участие в образовательной программе «Italon Academia» и будут рады предоставить вам профессиональную консультацию и помочь с выбором керамогранита.