TOP
h
  /  Новости Italon   /  ITALON на выставке MosBuild 2019

ITALON на выставке MosBuild 2019

2 по 5 апреля 2019 года в МВЦ “Крокус Экспо” прошла международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2019.

3 новые коллекции: Millennium, Room и Loft, а также новый уникальный проект мебели и предметов интерьера из керамогранита с индивидуальным дизайном Italon Home стали главными героями стенда ITALON площадью 506 кв.м.

По уже сложившейся традиции на нашем стенде были реализованы интерьерные решения, которые предложены в каталогах по серии. Это позволяет создать единство между всеми инструментами мерчендайзинга, объяснить концепцию каждой коллекции и помочь посетителям всецело погрузиться уникальную атмосферу, которую можно создать с каждой из них.

Успех выставки очевиден. 2-5 апреля выставку MosBuild 2019 посетило 77 338 человек, что на 19% больше количества посетителей выставки MosBuild 2018.

Все три новые коллекции ITALON 2019 — это керамогранит, окрашенный в массе, поэтому возможные царапины и сколы не нарушат его эстетичный вид. Это позволяет использовать плитку в коммерческих пространствах: в кафе, бутиках, торговых центрах, где условия эксплуатации более жесткие из-за повышенной пешеходной нагрузки.

Коллекция Loft дополнена проектом трехмерной настенной плитки из белой глины 3D Experience, которая придаст особый динамизм пространствам.

Важно отметить, что в этом году ITALON представил новый большой формат керамогранита 80х160 с которым можно создавать проекты с минимальным количеством укладочных швов.