TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day 2024 Челябинск

Italon Open Day 2024 Челябинск

В лучших весенних традициях Italon проводит презентации новинок для профессионалов и любителей своего дела. В апреле 2024 года шоу-рум Italon Experience в Челябинске вновь открыл свои двери для проведения Open Days. Растопить сердца гостей смогли спикеры Олег Горюнов и Марк Мамин. Представители Italon презентовали коллекцию Stellaris.

9 сортов мрамора, дополненных цветной настенной плитой Surface в формате 80х160 см и четырех цветовых решениях станут украшением любого интерьера. Холодные белые тона коллекции добавят в интерьер света, легкости, воздушности и визуально увеличат пространство, теплые серо-бежевые тона с характерной мраморовидной прожилкой создадут в помещении атмосферу тепла и домашнего уюта, насыщенный керамогранит пепельно-черного оттенка с глубокими динамичными венами привнесет в интерьер нотки изысканности и роскоши, два цвета с необычной и выразительной графикой помогут зонировать пространство и добавить в него изюминку, которая будет притягивать взгляды.

Кроме того, представители завода рассказали гостям о последних трендах в мире керамики и архитектуры, обменялись профессиональными мнениями с дизайнерами и архитекторами и ответили на все вопросы, интересующие профессиональное сообщество Челябинска.

Приятным завершением вечера стал легкий фуршет и бокал игристого, за которым гости смогли пообщаться с коллегами, обменяться впечатлениями и поближе познакомиться с новинками от Italon.

Будем рады видеть вас снова в шоу-руме Italon Experience по адресу ул. Труда, 185А!