TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day 2024 Екатеринбург

Italon Open Day 2024 Екатеринбург

Екатеринбург — столица Урала и один из городов, где архитекторы и дизайнеры смогли в числе первых увидеть новинку от Italon в рамках весеннего марафона презентаций Open Days.

В фирменном шоу-руме Italon Experience, расположенном по адресу ул. Цвилинга, 1, Интерьерный центр «Astroom», представители завода Олег Горюнов и Марк Мамин презентовали профессиональному сообществу серию, над созданием которой мы работали полтора года, до мелочей продумывая каждую деталь.

Stellaris — это незабываемое путешествие в мир мрамора, месторождения которого находятся в разных частях света. Коллекция сочетает в себе классический белый мрамор с характерными прожилками, мрамор нейтральных серо-бежевых оттенков, а для любителей харизматичных решений в серии присутствуют два акцентных цвета.

Ярким дополнением, которое добавит в интерьер динамики и придаст ему завершенности, является линейка декоров, представленная в 7 вариантах, начиная от классической мозаики с квадратным чипом и заканчивая двумя новыми видами мозаик, разработанных специально для коллекции Stellaris — Арган и Орфеус.

Сюрпризом для гостей стало дополнение серии Italon Home, которая позволяет создать интерьер в стиле «total look» и презентация нового формата, не типичного для российского рынка керамогранита, 120х120 мм.

По завершении официальной части мероприятия все гости были приглашены на фуршет, чтобы подкрепиться изысканными закусками, насладиться дружеским общением с коллегами, обменяться впечатлениями о новой коллекции и поучаствовать в лотерее от организаторов.

Мы искренне рады, что вы были с нами и надеемся, что наши следующие встречи будут такими же теплыми и уютными, как этот вечер.