TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day в Гомеле

Italon Open Day в Гомеле

13 июля в Гомеле была своя атмосфера… вернее в салоне «Атмосферном» состоялось невероятное по единству и позитивной энергетике мероприятие: презентация новинки Italon 2022 — серии Metropolis. Лучшие дизайнеры региона, сотрудники официального партнера Italon – салона «Атмосферный», изысканные угощения, прекрасное настроение и много живого общения… что может быть лучше для смелого взгляда в будущее?

Именно так прошла презентация серии, которая воплотила в себе лучшие наработки специалистов Italon. Свежее прочтение каменной тематики, утонченные декоративные элементы и нетривиальные интерьерные решения – лучший заряд идей и развития в дизайне.

Все гости смогли окунуться в детали работы с каждым видом камня, обсудить возможности их лучшего применения в интерьерах, а также оценить реализованные проекты с гаммой ITALON в других городах.

Серию представили официальный представитель компании ITALON в Республике Беларусь Александр Наумов и руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Сергей Дьяконов.

Благодарим гостей за прекрасное настроение, а Надежду и Виталия Короленко, салон «Атмосферный», за первоклассную организацию мероприятия

Ждем всех в гости по адресу: Гомель, ул. Советская 138А.

Режим работы: ПН-ПТ: 10-19, СБ-ВС: 10-17