TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day в Новосибирске в дизайн-центре «Мельница»

Italon Open Day в Новосибирске в дизайн-центре «Мельница»

6 апреля в монобрендовом шоуруме Italon в Новосибирске в дизайн-центре «Мельница» состоялся Italon Open Day. Представитель компании Italon Александр Галушкин рассказал об особенностях керамогранита, которые отличают его от натуральных материалов, и провел презентацию новой коллекции Metropolis, на создание которой нас вдохновили 7 необыкновенно красивых сортов камня из разных уголков мира. Плитка под камень дополнена керамогранитом с эффектом стекла, оригинальные цветовые переходы которого подчеркнут уникальный стиль Metropolis.

Кухня, ванная комната, гостиная, прихожая, балкон или коммерческие интерьеры – каждое пространство обладает своими особенностями и требует конкретных решений. Metropolis является частью Full Design Project и позволяет создавать комплексные проекты, продуманные до мелочей.

 

Гости мероприятия увидели вживую интерьерные решения из каталогов, которые реализованы в шоуруме. Особо отметим, что каждый интерьер дополнен мебелью и сантехникой из керамогранита Italon Home, которые подчеркивают изысканность дизайна и создают в пространстве неповторимую атмосферу.

Italon Open Day объединил на одной площадке архитекторов и дизайнеров из Новосибирска. В теплой атмосфере вечера они обменивались профессиональным опытом и делились впечатлением от новой коллекции керамогранита Metropolis. Вечер завершился фуршетом из изысканных закусок и напитков.

 

Благодарим гостей за прекрасную компанию, интересные вопросы и отличную атмосферу.

 

Планируете ремонт? Новая коллекция Metropolis представлена в шоуруме Italon в Новосибирске и вы можете посмотреть ее в любое время. Чтобы купить плитку, получить вдохновение и консультацию специалистов, приходите по адресу: Фабричная,31, дизайн-центр «Мельница», вход М1, 6 этаж

Режим работы: с понедельника по пятницу 10:00 –  19:00, в субботу 10:00 – 18:00, воскресенье –  выходной 

 

Italon Open Days пройдет в 25 российских городах в течение трех месяцев –  с апреля по июнь.

Участие бесплатное. Проходите по по ссылке, выбирайте Italon Open Day в вашем городе и регистрируйтесь!

До встречи на Italon Open Days!