TOP
h
  /  Новости Italon   /  Тонкости макси-формата 120 x 278: дизайнер из Белгорода поделилась лайфхаками

Тонкости макси-формата 120 x 278: дизайнер из Белгорода поделилась лайфхаками

Если ранее крупноформатный керамогранит использовали, в основном, в коммерческих помещениях, то в последнее время его роль изменилась. 

Руководитель студии студии дизайна интерьеров Frolova Design Светлана Фролова посетила монобрендовый шоурум Italon Experience Белгород и рассказала, что в последнее время керамогранит макси-формата всё чаще применяют в дизайне жилых помещений. И на это есть несколько причин.

Толщина керамогранита Italon в формате 120×278 – 6мм. Это позволяет использовать его для для облицовки кухонных столешниц, ванных комнат и душевых. А также с его помощью можно оформить барную стойку в обеденных зонах и столовых.

Но на этом возможности крупноформатного керамогранита не ограничиваются. Например, он подходит для облицовки стен небольшой ванной комнаты – материал визуально увеличивает пространство.

Чтобы ознакомиться с полной версией интервью, смотрите видео.

Уютная изысканность

 

Крупноформатный керамогранит визуально делает пространство более просторным и придает ему современный вид. Глянцевый керамогранит под мрамор в формате 120×278 выглядит так же естественно и красиво, как мраморный слэб, и он намного практичнее в эксплуатации, чем натуральный мрамор. А матовый керамогранит под бетон реалистично воспроизводит минималистичную графику бетона и позволяет оформлять стильные интерьеры.

 

Сегодня Italon предлагает макси-формат 120×278 в 17 цветах: плитка под мрамор в 10 оттенках в глянцевой поверхности Lux, керамогранит под бетон в 3 цветах в натуральной поверхности, плитка под камень в 3 оттенках в натуральной поверхности и 1 в новой поверхности силк.

  • Metropolis: Роял Айвори, Аркадиа Браун, Империал Блэк и Калакатта Голд (поверхность силк)
  • Charme Advance: Платинум Уайт.
  • Charme Deluxe: Бьянко Микеланджело, Арабескато Уайт, Инвизибл Уайт, Статуарио Фантастико, Сахара Нуар.
  • Charme Extra: Лаза.
  • Charme Evo: Статуарио, Калакатта, Империале.
  • Millennium: Пьюр, Сильвер, Блэк.
  • Charme Advance: Платинум Уайт.
  • Charme Deluxe: Бьянко Микеланджело, Арабескато Уайт, Инвизибл Уайт, Статуарио Фантастико, Сахара Нуар.
  • Charme Extra: Лаза.
  • Charme Evo: Статуарио, Калакатта, Империале.
  • Millennium: Пьюр, Сильвер, Блэк.

Ищите подробную информацию о макси-формате 120×278 и особенностях работы с ним на официальном сайте Italon. Для этого зайдите в мега-меню, выберите вкладку «Коллекции», а затем переходите в раздел «Макси-формат 120×278»

 

Если вы из Белгорода, у вас есть возможность «вживую» изучить макси-формат в монобрендовом шоуруме Italon Experience. Приходите по адресу: Белгородская область, п. Дубовое, ул. Лесная, 1И

Часы работы: Пн-Пт 9:00 до 20:00, Сб-Вс  9:00 до 18:00

Подписывайтесь на @italon_belgorod и следите за новостями шоурума в Instagram!