TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day 2022 в Пскове

Italon Open Day 2022 в Пскове

19 апреля в монобрендовом шоуруме Italon Experience в Пскове состоялась презентация новинки Italon 2022 — коллекции Metropolis.

В приятной обстановке нового шоурума и в уже знакомой компании профессионалов города — дизайнеров, архитекторов и мастеров по укладке — представители фабрики Italon в СЗФО Сергей Бенчук и специалист отдела маркетинга Мария Токарева представили гамму керамогранита и декоров из новой серии.  На образцах выставочного стенда Мария сделала акцент на нюансах графики каждого цвета и рассказала о важных параметрах материала, которые следует учитывать на этапе разработки и реализации проекта.

Семь безупречных камней, декоры и три цвета керамогранита с эффектом муранского стекла из новой коллекции Metropolis произвели впечатление и завоевали сердца гостей.

Вторая часть презентации стала не менее познавательной и была посвящена преимуществам керамогранита, которые позволяют проектировать без ограничений. Не случайно его называют идеальным отделочным материалом.

Эстетика, присущая природным материалам, и высокие технические характеристики керамогранита воплощены в актуальных коллекциях Italon, которые предоставляют возможность оформлять как интерьеры, так и экстерьеры.

Во время презентации в центре внимания оказалась экспозиция с уличным утолщённым керамогранитом — Italon Х2, где продемонстрированы способы укладки данного материала: на траву, на гравий, на опоры и на стяжку. Бесспорно, сейчас лучшее время, чтобы благоустраивать придомовую территорию, дачные дорожки, террасы и готовить бассейн к летнему сезону. Все это возможно с гаммой противоскользящей плитки для улицы Italon Х2.

Напомним, что со дня открытия шоурума Italon Experience в Пскове прошло всего два месяца, но дизайнеры уже успели оценить, насколько комфортно стало подбирать материал для проекта, встречаться с заказчиками, чтобы показать, как плитка смотрится в интерьере и просто посещать шоурум в поиске идей и вдохновения.

По завершении презентации в дружеской атмосфере дизайнеры и мастера делились историями «со строек», фотографиями реализованных проектов и обсуждали возможности нестандартного применения керамогранита в интерьерах. Например, как сделать кухонную столешницу из макси-формата, встроить раковину в ванной комнате под столешницу из керамогранита или как смонтировать кнопку из керамогранита на инсталляцию. А для стандартных, но оригинальных решений существует линейка мебели и сантехники из керамогранита Italon Home.

 

Благодарим гостей за искрений интерес к нашей продукции, приятную компанию, живые эмоции и за то, что радость от значимых событий для компании Italon вы разделяете вместе с нами!

 

Будем рады видеть вас в шоуруме Italon в Пскове по адресу: ул. Набат, д.3.

Часы работы: ПН — ПТ 09.00 — 19.00; СБ — ВС 09.00 — 16.00