TOP
h
  /  Новости Italon   /  Кабинет руководителя в Самаре – Реализованный проект #italon

Кабинет руководителя в Самаре – Реализованный проект #italon

Кабинет руководителя – важная составляющая деловой репутации компании.

Дизайнер Антонина Суконщикова спроектировала для руководителя крупной компании кабинет с переговорной зоной, комнатой отдыха и санузлом. Все помещения оформлены в едином стиле: по-мужски сдержано и лаконично.

Главенствующее место в кабинете занимает стол, как некое ядро вокруг которого сплетаются воедино форма, цвет, материалы, фактуры, освещение и декор. Мебель украсили керамогранитом с эффектом ржавчины Surface Corten 60×120. В данном случае плитка выполняет декоративную функцию.

Подходящим напольным покрытием для кабинета-переговорной и комнаты отдыха оказался керамогранит под дерево Maison Walnut 20×120 nat, который ответил всем требованиям заказчика: практичность, долговечность, естественная природная красота, как у натурального дерева.

В оформлении санузла также использовали Surface Corten 60×120 в сочетании с керамогранитом под камень Contempora Pure 60×120 cerato.

Таким образом кабинет руководителя получился статусным, респектабельным и одновременно очень уютным за счет мягких,теплых оттенков дерева и текстиля.