TOP
h
  /  Новости Italon   /  Победитель конкурса “Проект месяца” – ноябрь 2023
проект победителя конкурса "проект месяца - ноябрь 2023" - кухня-гостиная

Победитель конкурса “Проект месяца” – ноябрь 2023

Рады объявить победителя конкурса «проект месяца — ноябрь 2023» — проект дизайнера Анастасии Бабич «Реализованный проект апартаментов у моря с керамогранитом из коллекции Skyfall, Charme Advancе и Millennium
«В оформлении кухонной зоны и острова использована плитка из коллекции Skyfall Nero Smeraldo 80×160 с натуральной поверхностью. Благодаря своей природной текстуре и темному оттенку он выступил акцентом в светлом интерьере. На полу в прихожей уложен керамогранит Charme Advance Silk Grey в тон с основным напольным покрытием. Очень понравилась текстура травертина в современной интерпретации. В санузел также альпийский камень из гаммы Skyfall, но в светло-сером оттенке Grigio Alpino», — раскрывает победитель.

Благодарим талантливых дизайнеров за интересные проекты!

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ

Какой керамогранит выбрать для оформления кухни?

Я предпочитаю использовать в проекте широкоформатный керамогранит. Чем больше формат, тем меньше укладочных швов. За такой поверхностью будет проще ухаживать и выглядит это очень эстетично.

В моем проекте при оформлении кухонной зоны и острова использовался керамогранит из коллекции  Skyfall в цвете Nero Smeraldo 80х160. Благодаря своей природной текстуре и темному оттенку он выступил акцентом в светлом интерьере. На полу в прихожей был выбран керамогранит под травертин Шарм Эдванс Silk Grey в тон с основным напольным покрытием.

Как выбрать оптимальный формат формат плитки для ванной?

Варианты отделки поверхностей ванной комнаты заставляют задуматься.

Для пола и стен возможно использовать разные форматы или выбрать один.

Если вы работаете без дизайнера, который сможет удачно и грамотно совместить разные размеры между собой, то беспроигрышным вариантом будет крупноформатный керамогранит.

Большие плиты выглядят дорого и стильно.

Ну а если взять понравившуюся линейку из коллекции Италон, то успех обеспечен.

Ведь вся продукция уже разработана лучшими дизайнерами, а в фирменных магазинах существует подборка коллекций и форматов в готовых интерьерных решениях.

5 причин посетить монобрендовый шоу-рум Italon Experience (салоны Фошан в Крыму)?

  1. Бренд Italon постоянно работает над новыми коллекциями и в первую очередь новинки появляются именно в  монобрендовых шоу-румах Italon Experience. Таким образом вы всегда в тренде.
  2. Здесь огромнейший выбор различных фактур, текстур и форматов.
  3. В шоу-руме представлена интересная подборка коллекций между собой по дизайну, форме ,применению
  4. Здесь очень внимательный персонал и грамотные консультанты.
  5. В большом шоу-руме с готовыми интерьерными решениями удобно  презентовать свои идеи заказчику, а ему, в свою очередь, «примерять» тут или иную плитку для своего дома.