TOP
h
  /  Новости Italon   /  Реализованный проект #italon – Спокойный интерьер двухкомнатной квартиры в новостройке

Реализованный проект #italon – Спокойный интерьер двухкомнатной квартиры в новостройке

Квартира площадью 100 кв.м. получилась в результате объединения двух однушек, благодаря чему у семьи появилась гостиная-кухня-столовая, просторная ванная с джакузи, санузел с душевой, детская комната, кабинет с рабочим местом и диваном на случай приезда гостей и спальня с выходом на лоджию и местом для занятия йогой.

 

Поскольку квартира расположена не на солнечной стороне и достаточно темная, для отделки выбрали светлые тона.

«Если описать концепцию одним словом, я бы выбрала «спокойствие», — говорит дизайнер проекта Анна Силаичева. — Уже на первой встрече выяснилось, что лаконизм скандинавского стиля моим клиентам гораздо ближе, чем классика или нарочитая роскошь».

 

Заказчица пожелала покрасить все стены в холодный светло-голубой цвет, за счет этого получился эффект перетекания пространств. Керамогранит также использовали одинаковый для всех помещений – светлый мрамор с аккуратными направленными прожилками Charme Extra Lasa 60×120. Для прихожей, ванной комнаты и санузла выбрали плитку в натуральной поверхности, а кухонный фартук сделали глянцевым, придав нотку торжественности месту встречи всей семьи и их гостей.

Дизайн: Анна Силаичева — @anna_silaicheva

Фото: Ник Руденко

Стилист: Алена Буканова, Елена Середа