Где купить плитку в Омске: новый шоурум Italon Experience - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Омске: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Омске: новый шоурум Italon Experience

Рады пригласить вас в новый монобрендовый шоурум ITALON в Омске. Здесь вы можете ознакомиться с широким ассортиментом продукции ITALON, получить профессиональный совет, чтобы преобразить интерьер, и, конечно же, купить керамогранит и плитку! Отметим, что салон оформлен в концепции Italon Experience архитекторами компании, поэтому его дизайн продуман до мелочей с учетом всех потребностей клиента.

Чтобы было проще выбрать керамогранит, в шоуруме представлены мини-интерьеры с новинками, укомплектованные мебелью и сантехникой из керамогранита Italon Home и необходимыми аксессуарами. Это позволяет увидеть, как плитка ведет себя после укладки, чем отличаются разные типы поверхности, и как керамогранит выглядит в интерьере.

Профессионалы отрасли — архитекторы и дизайнеры — будут приятно удивлены, когда попадут в дизайн-пространство Architalon, где образцы плитки представлены на “керамотеке” – удобном инструменте для выбора керамогранита. Здесь можно взять плитку в руки и ознакомиться с ее особенностями и посмотреть поближе, чем отличаются разные типы поверхности и подобрать наиболее выгодные сочетания цветов.

Менеджеры салона будут рады дать вам профессиональный совет и помочь выбрать и купить плитку для интерьера вашей мечты.

Ждем вас в шоуруме по адресу: Омск, ул. 70 лет Октября, 12 к. 1
Часы работы: Пн — Вс с 10.00 до 20.00

Подписывайтесь на @sibirkeramika в Instagram и следите за специальными предложения шоурума Italon в Омске!