Что такое ITALON EXPERIENCE? - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Что такое ITALON EXPERIENCE?

Что такое ITALON EXPERIENCE?

Что такое ITALON Experience? Это уникальная концепция оформления монобрендовых шоурумов Italon, новый уровень подачи материала через наглядное погружение в ту атмосферу, что несет каждая коллекция бренда. Это не просто магазин плитки, где собраны самые свежие и яркие серии, но особая атмосфера, продуманная архитекторами Italon и воссозданная профессионалами своего дела.

Цель салона ITALON Experience – дать возможность заказчику погрузиться в атмосферу его будущего интерьера, примерить его на себя. Те решения, которые он может увидеть в каталогах или на официальном сайте, воплощены вживую здесь. Здесь нет лишних деталей, перегруженности образцами, которые так сильно отвлекают от принятия верного решения  при выборе плитки.

Архитекторы и дизайнеры будут приятно удивлены продуманностью и удобством работы с ассортиментом керамогранита и плитки Italon: возможность увидеть под различными углами 80х160, посмотреть вживую макси-формат 120х278, воспользоваться информативными панелями с емкой гаммой декоративных и специальных элементов, забрать маппы с образцами для согласования заказчиков. Здесь вы найдете современное торговое оборудование и сможете поработать над проектом.

Здесь представлены образцы мебели и сантехники из керамогранита Italon Home, которые можно детально изучить, ознакомиться с возможностями персонализации, оформить заказ.

Ориентироваться в разнообразии фактур, форматов и вариантов исполнений вам помогут специально подготовленные консультанты. Мы уверены, что их профессиональные советы помогут купить плитку, воплотить самые передовые идеи и создать поистине яркий интерьер!

Работая над проектами монобрендовых шоурумов, архитекторы ITALON тщательно продумывают каждую деталь, создавая «визуальный рассказ» и помогая каждой коллекции раскрыться по максимуму.

Шоурумы ITALON EXPERIENCE представлены в этих городах: