TOP
h
  /  Идеи для дизайна   /  3D-плитка в интерьере: динамизм и оригинальность

3D-плитка в интерьере: динамизм и оригинальность

В последнее время одной из главных тенденций в дизайне интерьеров является применение 3D-эффектов. Трехмерная плитка все большое укрепляет свои позиции среди отделочных материалов нового поколения. Она обладает неоспоримой привлекательностью, придавая любому помещению оригинальность. Мы расскажем вам о 3D Experience от Italon, а также о том, какие интерьерные решения можно реализовать с его помощью.

Что такое 3D Experience?

 

3D Experience – это проект трехмерной настенной плитки из белой глины, которую также называют монопорозой. Вдохновением для его создания послужили природные стихии.

 

Гамма доступна в формате 40×80 и в 5 различных структурах:

  • гладкий фон для лаконичных и строгих интерьеров (White Matt),
  • 3 структуры с динамичным извилистым дизайном (3D Polygon, 3D Wave, 3D Bold),
  • многогранная структура (3D Line).

 

Несмотря на необычную поверхность, трехмерную настенную плитку отличает невероятная шелковистость. Она поражает мягкостью при каждом касании.

 

Также стоит подчеркнуть, что 3D-плитка обладает целым рядом преимуществ, к которым можно отнести:

  • прочность,
  • длительный срок эксплуатации,
  • устойчивость к воздействию химических веществ,
  • устойчивость к перепадам температур.

3D-плитка в интерьере

Настенные покрытия с эффектом трехмерного пространства станут подходящим вариантом для тех, кто желает создать эксклюзивный дизайн. За счет трехмерных паттернов стены в помещении приобретают динамизм. При изменении угла обзора рисунок становится другим, создавая эффект движения.

Белоснежный цвет, дополненный трехмерным геометрическим изображением, оживляет дизайн. Белая плитка в интерьере наполняет помещение светом и визуально расширяет его границы. Она создает иллюзию параллельного пространства.

Стоит отметить, что трехмерная настенная плитка великолепно сочетается с керамогранитом под дерево, как это отлично показывает новая коллекция Loft от Italon. Такая интересная комбинация материалов создает в помещении атмосферу невесомости и легкости. Она станет идеальным решением для стильного дизайнерского проекта. Плитка подойдет для оформления ванной или облицовки стен на кухне. Она также станет настоящим украшением для коммерческих помещений.

3D Experience – для тех, кто желает выразить свою индивидуальность. Купить 3D-плитку вы можете у официальных дилеров Italon  или в нашем интернет-магазине. Экспериментируйте!