TOP
h
  /  Новости Italon   /  Бизнес-завтрак для дизайнеров в Italon Брянск

Бизнес-завтрак для дизайнеров в Italon Брянск

В четверг 25 февраля в Italon Брянск состоялся бизнес-завтрак для дизайнеров. Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Сергей Дьяконов рассказал профессионалам отрасли из Брянска о ключевых моментах при работе с керамогранитом и плиткой.

Гости мероприятия узнали полезную информацию, которая будет полезна при создании дизайн-проектов: технологии производства керамогранита, тон, калибр, стонализация, совместимость графики и многое другое.

Благодарим всех участников за проявленный интерес, а Italon Брянск за отличную компанию, вкусные угощения и уютную атмосферу! Если вы хотите узнать все о технических характеристиках керамогранита, ищите хэштег #italonprofi в Instagram.

Напомним, что для дизайнеров и архитекторов в шоуруме Italon Experience Брянск предусмотрена специальная зона Architalon. Она находится в соседстве с зоной ресепшн и керамотекой. Здесь вы можете посмотреть все необходимые образцы керамогранита, подобрать наиболее выгодные сочетания материалов и получить профессиональный совет от менеджеров салона.

Не смогли принять участие в бизнес-завтраке? Не расстраивайтесь! Подписывайтесь на @italon_bryansk в Instagram и следите за новостями и анонсами мероприятий в шоуруме Italon в Брянске!

Ждем вас по адресу: Брянск, ул. Дуки, 73

Телефон: +7 (4832) 59 00 40