TOP
h
  /  Новости Italon   /  Встречайте DISCOVER — новую коллекцию Italon Contract

Встречайте DISCOVER — новую коллекцию Italon Contract

Рады представить новую коллекцию керамогранита из гаммы Italon Contract — Discover.

Серия воссоздает графику легендарного иерусалимского камня в четырех цветах: Уайт, Грэй, Дезерт и Фумэ. Такие практичные оттенки от светлого до темно-коричневого станут прекрасным вариантом для реализации проектов в различных стилях в коммерческих и жилых контекстах.

 

Серия Discover сочетает в себе все необходимые технические и эстетические характеристики для оформления пространств, в которых на первый план выходит экономичность и износостойкость материалов. Плитка под камень с легкой неоднородностью графики V2 станет безупречным фоном для монохромных интерьеров. Разнообразить пространство помогут яркие акценты, такие как аксессуары, декор, мебель и текстиль.

Коллекция Discover представлена в форматах 60х60 и 60х120. Крупноформатная плитка подойдет для облицовки пола и стен как в общественных и жилых помещениях, так и в больших городских пространствах. Она станет подходящим решением для тех, кто ищет высокое техническое качество по доступной цене.

 

Два цвета серии — Грэй и Фумэ — также доступны в толщине 2 см в формате 60х60. Уличная плитка под камень Italon X2 — это практичное решение для загородного дома, дачи или коттеджа. Подробнее о противоскользящем керамограните для улицы читайте в статье «Современное решение для экстерьеров – керамогранит Italon X2″

Посмотреть все коллекции из линейки, разработанной специально для больших общественных и жилых пространств, можно в разделе «Italon Contract«