TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Italon Open Day 2023 в Архангельске

Italon Open Day 2023 в Архангельске

Новинка Italon 2023 – Continuum – уже в Архангельске! По этому поводу в середине апреля состоялась встреча профессионалов сферы дизайна и архитектуры в шоу-руме Italon Experience на ул.Розинга, 10.

Здесь новая серия представлена в готовом интерьере, а значит у гостей была возможность вживую оценить неповторимую красоту агломератов, рассмотреть эффекты нанесения шпателем на фоновом керамограните и поддаться очарованию латуни с изящными мерцающими нюансами.

Региональный представитель Italon по СЗФО Сергей Бенчук и ведущий специалист отдела маркетинга Мария Токарева поделились секретами создания коллекции, рассказали об источнике вдохновения, познакомили с гаммой серии и поделились готовыми идеями по сочетанию материалов. Самый светлый цвет Пьюр встретили особыми аплодисментами, поскольку «такой чистый, холодный и нейтральный фон мы ждали давно», — прокомментировали дизайнеры.

Руководитель студии интерьера A-DESIGN Анна Акишева отметила декор Play Shine 30×30. По ее мнению, «это интересное решение для оформления акцентной стены, барной стойки или зоны ресепшен. Плитка имеет необычную фактуру, напоминающую мятую фольгу, что позволяет добавлять динамичности пространствам. Винтажный золотой цвет, пронизанный трещинками (в керамике этот эффект называется «кракле»), смотрится дорого и благородно даже в ультрасовременном интерьере».

В течение вечера дизайнеры делились впечатлениями о новинке, задавали интересующие вопросы представителям фабрики и обменивались опытом и новыми решениями, которые успели реализовать в своих проектах.

Каждая встреча в стенах шоу-рума Italon Experience – это всегда порция вдохновения и новый виток развития как для архитекторов, так и для производителя. А если вы планируете ремонт и ищете, где купить плитку в Архангельске, непременно загляните в салон Italon на ул.Розинга, 10 в ТЦ “Family Room”. Здесь вы найдете готовые решения для вашего дома.