TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon X2 на фестивале ландшафтного дизайна «Сады над Камой»
уличный керамогранит italon x2 для ландшафтного дизайна и экстерьеров

Italon X2 на фестивале ландшафтного дизайна «Сады над Камой»

С 14 по 28 июля в Перми проходит первый фестиваль ландшафтного дизайна «Сады над Камой». Фестиваль призван улучшить город, сделать его комфортным и красивым. Дизайнеры преобразили центральную площадь города и показали нестандартные приемы оформления садов с использованием необычных материалов. Ландшафтный дизайнер Галина Пашковская реализовала свои идеи, использовав в проекте сада «Сила Жизни» уличный керамогранит Italon X2.

Утолщенный и противоскользящий керамогранит из гаммы X2 – это идеальное решение для садовых дорожек: он не просто прочен и красив, его легко укладывать на траву или гравий!

«Сады над Камой«- это уникальное событие для Перми: каждый день в зеленом лектории проходят увлекательные семинары и лекции на тему современной ландшафтной архитектуры — проектирования, строительства и озеленения в мире, а также о современных направлениях в ландшафтном дизайне, инженерных системах и нормативах в экстерьерах.

Если вы из Перми обязательно загляните на фестиваль «Сады над Камой», вход бесплатный!

Уличный керамогранитItalon X2 для выставочной экспозиции «Сила Жизни» предоставлен официальным дилером Italon в Перми «Арт-Петра».

Ландшафтный дизайн сада «Сила Жизни» разработан Галиной Пашковской.